
Недавняя коллекция платьев Осень/Зима 2010- 2011гг. одной из самых известных марок - Valentino - не оставила меня равнодушной и, я решила поделиться некоторыми моделями, особо чарующими, с теми, кто любит легкие воздушные платья также как и я. Платьев немного, но на мой взгляд, они могут стать прекрасным материалом для вдохновения и прообразами для ваших собственных творений. Итак, сначала немного о тех, кто эти платья создал.
А создали их известные модные дизайнеры Мария Грация Кьюри/ Maria Grazia Chiuri и Пьер Паоло Пиччиоли/ Pier Paolo Piccioli. В коллекции фигурируют платья для красной дорожки и платья для романтической свадьбы.

Что мне особо в этих платьях понравилось, так это воздушность, изящность, хрупкая элегантность с которой они созданы. Ко всему прочему, рюши, белые цветы, легкие воланы, органза и вышивка - это мои слабости :).
Помимо очаровательных легких платьев, мне еще понравились черные варианты. Открытые, дерзкие, роскошные, на мой взгляд, и тоже очень красивые и чарующие.


Фото Coco+Kelley Ссылка на источник
для этого вы можете зарегистрироваться или войти на сайт под своим логином.